В Чебоксарах горожане могут предложить решение проблемы разбитых дорог

В Чебоксарах горожане могут предложить решение проблемы разбитых дорогиз архива «Pro Город»

В Национальной библиотеке пройдут общественные обсуждения по качеству и ремонту дорог

В Чувашии пройдут мероприятия по повышению безопасности дорожного движения, где обсудят вопросы профилактики дорожного движения и повышения качества дорожного покрытия в городах и населенных пунктах республики. Каждый желающий может принять участие в обсуждении. Об этом сообщил руководитель ассоциации автомобилистов Чувашии «АсАавто» Максим Забалуев.

В четверг, 28 апреля, в 15.00 в Национальной библиотеке общественная палата Чувашии при участии Ассоциации автомобилистов Чувашии проведет открытый диалог общества и власти по решению проблемы дорог.

- Мы хотим привлечь внимание общественности к вопросам профилактики дорожного движения и повышения качества дорожного покрытия в городах и населенных пунктах Чувашии, - комментирует руководитель ассоциации автомобилистов Чувашии «АсАавто» Максим Забалуев. - Все мы знакомы с плохим состоянием дорожного полотна и некачественным выполнением ремонтных работ.

По слова Максима Забалуева, это отражается негативно не только на безопасности пассажиров и пешеходов, но пагубно влияет на экологию. К тому же, существенно сдерживает рост экономики региона.

Как, по вашему мнению, нужно решить качесто дорожного покрытия и ремонта дорог.

В общественном обсуждении примут участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, Госсовета Чувашии, омбудсмены по правам ребенка и человека, представители Минтранса, Прокуратуры, ГИБДД, городских и районных муниципальных образований. Также руководители транспортных и дорожных предприятий республики. Примут участие в обсуждении частные перевозчики. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости